Friday, January 14, 2011

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Volkswagen Transporter/Caravelle с 1990 г. выпуска

Мануал по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Volkswagen Transporter/Caravelle с 1990 г. выпуска.

lada_kalina





Мультимедийное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Volkswagen Transporter/Caravelle с 1990 г. выпуска. Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Руководство поможет Вам решить, какую необходимо сделать работу, провести диагностику и предоставить информацию о техническом состоянии.



Название: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Volkswagen Transporter/Caravelle с 1990 г. выпуска.

Издательство: Неотехсофт

Год: 2006 г.

Страниц:

Формат: Мультимедиа

Размер: 91Mb (rar+3%)
Язык: Русский
ISBN:






Thursday, January 13, 2011

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Лада Калина(Lada Kalina) с каталогом деталей в цветных фотографиях

Мануал по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Лада Калина(Lada Kalina) с каталогом деталей в цветных фотографиях.

lada_kalina





Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Лада Калина. Двигатели 1.6i(8V), 1.4i(16V), 1.6i(16V). Предназначено для инженерно-технических работников и станций технического обслуживания, автохозяйств и ремонтных мастерских, а также для владельцев личного транспорта. Руководство поможет Вам решить, какую необходимо сделать работу, провести диагностику и предоставить информацию о техническом состоянии.



Название: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Лада Калина(Lada Kalina) с каталогом деталей в цветных фотографиях.

Издательство: Мир Автокниг

Год: 2010 г.

Страниц: 310

Формат: DjVu

Размер: 150Mb (rar+3%)
Язык: Русский
ISBN:






Monday, January 10, 2011

Багажник на Honda CR-V

Примеряли багажник на Honda CR-V остановили свой выбор на Prorack, четко встал в штатные места, не выступает по краям, закрывается на замочек. Кто сталкивался с установкой багажника на Honda CR-V, тот знает что долго закручивать все болты, здесь же можно его не снимать и он не портит внешний вид авто и абсолютно не шумит, можно ездить с ним и не снимать.

Багажник_на_Suzuki

В плане автобокса остановились на шведском Thule Pacific 600. Вот что получилось.


Багажник_на_Suzuki

Sunday, January 9, 2011

Багажник на BMW E60

Захотел себе багажник на BMW E60 чтобы не выступал по краям и красиво смотрелся. Лучше варианта чем ProRack не нашел и смотрится красиво и не шумит, и не выступает по краям. Держится как влитой, закрывается на замок. Вобщем доволен на все сто. Вот фото

Багажник_на_Suzuki

Tuesday, January 4, 2011

Багажник Prorack на Suzuki Grand Vitara

Поставили багажник Prorack на Suzuki Grand Vitara - не выступает по краям как другие производители. Двигается по длине рейлингов. Закрывается на ключ. Дополнительные принадлежности типа велокреплений и лыжных креплений ставятся в т-образный паз.

Багажник_на_Suzuki