Wednesday, July 27, 2011

Руководсство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Volkswagen Passat с 1996 г. выпуска.

Руководсство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Volkswagen Passat с 1996 г. выпуска.

VW_Passat


Руководство по ремонту, устройству, обслуживанию и эксплуатации автомобилей VW Passat с кузовами седан и универсал (Variant), оборудованных рядными четырехцилиндровыми бензиновыми рабочим объемом 1,6 л. (ADP и AHL), 1,8 л. (ADR, AEB, APT, ARG, ANB, APU), V-образными пятицилиндровыми двигателями объемом 2,3 л. (AGZ), шестицилиндровыми двигателями объемом 2,8 л. (ACK, ALG, APR, AQD), а также дизельными двигателями объемом 1,9 л. (AHU, AHH, AFN, AJM), 2,5 л. (AFB), переднеприводные и с полным приводом (syncro), выпуска начиная с 1996 г. В предлагаемом пособии описаны возможные неисправности двигателя, методы выявления неполадок и технология их устранения. А также представлена информация по диагностике и ремонт системы управления и электрооборудования двигателя. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку и т. д..

Название: Volkswagen Passat с 1996 г. выпуска. Устройство, обслуживание, ремонт, эксплуатация.

Издательство: ООО НПФ "РОКО"
Год: 2006 г.
Страниц: 172 с.
Формат: PDF
Размер:46 Mb (rar+3%)
Язык: Русский
ISBN: 5-89744-011-5


Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Almera Classic с 2006 г. выпуска

Мануал по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Nissan Almera Classic с 2006 г. выпуска.

Nissan_Almera_Classic


Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Almera Classic с 2006 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями QG16DE рабочим объемом 1,6 л. Книга содержит более 2000 фотографий, подробно освещающих весь процесс пошагового ремонта автомобиля Ниссан Альмера Классик. Мануал детально описывает ремонт всех узлов и агрегатов автомобиля. В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Nissan Almera Classic, рекомендации по техническому обслуживанию, цветные электросхемы (схемы электрооборудования) автомобиля. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.

Название: Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Almera Classic с 2006 г. выпуска.

Издательство: Третий Рим
Год: 2008 г.
Страниц: 264
Формат: PDF
Размер:70 Mb (rar+3%)
Язык: Русский
ISBN: 978-5-88924-514-8


Monday, July 4, 2011

Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Volkswagen Caddy 2003-08 гг.

Мануал по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Volkswagen Caddy 2003-08 гг.

Volkswagen

В данной книге на основе оригинальной информации рассмотрены модели, с 2003 года выпуска. Данное руководство содержит общие сведения об устройстве различных модификаций автомобиля, рекомендации по техническому обслуживанию, описание всех систем двигателя, рулевого управления с гидравлическим или электрическим усилителями, тормозных систем с ABS и ESP. Приведены подробные сведения о функционировании систем питания и управления двигателем, в том числе с насос-форсунками для дизельных двигателей, заменяющими собой топливный насос высокого давления. Также приведены геометрические размеры, деталировочные элементы кузова и электрические схемы всех систем автомобиля, содержащие необходимое количество сведений для диагностики и ремонта. Руководство содержит описание бензиновых двигателей: 1,4 л. (BCA и BUD (55 кВт)); 1,6 л. (BGU,BSE и BSF (75 кВт)); а также дизельных двигателей: 1,9 л. TDI (BSU (55 кВт), BJB, BLS (77 кВт) с турбонаддувом и с насос-форсунками); 2,0 л. SDI (BDJ, BST (51 кВт), без турбонаддува, с насос-форсунками), с механическими коробками перемены передач.

Название: Volkswagen Caddy 2003-08 гг. Руководство по эксплуатации, ТО, ремонту.

Издательство: Автомастер
Год: 2008 г.
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер:162 Mb (rar+3%)
Язык: Русский
ISBN:978-966-8520-17-4


Daewoo Matiz. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт.

Мануал по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Daewoo Matiz.

Daewoo_Matiz

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В ней рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Daewoo Matiz. Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию и ремонту представлены на цветных фото и снабжены подробными комментариями. Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно.

Название: Daewoo Matiz. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт.

Издательство: За рулем
Год: 2006 г.
Страниц: 256
Формат: DJVU
Размер:35 Mb (rar+3%)
Язык: Русский
ISBN: 5-9698-0084-8


Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Chery Tiggo с бензиновыми двигателями S0R481FC (1,8 л), 4G63S4M (2,0 л) и 4G64S4M (2,4 л).

Мануал по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Chery Tiggo.


Chery_Tiggo


Предлагаю скачать руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Chery Tiggo с бензиновыми двигателями S0R481FC (1,8 л), 4G63S4M (2,0 л) и 4G64S4M (2,4 л). В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания, а также контрольные размеры кузова.

Название: Chery Tiggo. Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту.

Издательство: Третий Рим
Год: 2008 г.
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер:63 Mb (rar+3%)
Язык: Русский
ISBN: 978-5-88924-572