Saturday, May 31, 2014

Грузовой бокс Terra Drave на крышу Hyundai Accent

Грузовой бокс Terra Drave 420 на крышу Hyundai Accent


Грузовой бокс Terra Drave 440 на крышу Hyundai Accent

Monday, May 19, 2014

Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Hyundai Accent с 2006 г. выпуска

Мануал по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, электросхемы автомобиля Hyundai Accent с 2006 г. выпуска.

Renault_Trafic

В данном руководстве Hyundai Accent с 2006 года выпуска Вы найдете данные по: обслуживанию и ремонту бензиновых двигателей 1.4 DОНС и 1.6 DОНС CVVT, системы смазки, системы охлаждения, системы зажигания, системы зарядки, системы пуска двигателя, системы питания, системы управления двигателем, сцепления, механической и автоматической коробки передач, приводных валов, передней и задней подвески, рулевого управления, тормозной системы, кузова автомобиля Hyundai Accent, электрооборудования

 В инструкции описана методика функционального группирования элементов электрооборудования в системы и подсистемы, что значительно облегчает пользование электрическими схемами. В начало пособия издателями помещена инструкция по эксплуатации Хендай Акцент с 2006 года выпуска. Всем водителям предоставлены необходимые данные по осуществлению самостоятельного технического обслуживания, которое рекомендуется проводить регулярно.

 

Название: Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Hyundai Accent с 2006 г. выпуска.

 

Издательство: AUTOMASTER

Год: 2006 г.

Страниц: 58

Формат: PDF

Размер:70 Mb (rar+3%)

Язык: Русский

ISBN:





Thursday, May 15, 2014

Wednesday, May 14, 2014

Tuning Kia Sportage

Tuning Kia Sportage R

 
Тюнинг Kia Sportage R

 
Фото тюнинга Kia Sportage R